Artem Петелин

как на нокии люмиа 520 поставить мелодию на звонок которую хочется.

Юлия

Берешь трек (mp3) обрезаешь его (40секунд) в редакторе тегов указываешь жанр "RINGTONE" и кидаешь в зун. мелодия сразу отобразится в списке. 2й вариант, тяни с маркетплэйса "создатель рингтонов" там с телефона все по проще. И еще 1 совет. Выкинь к чертовой матери Windows Phone в ней плюс 1 это то что она не глючит. зато минусов дохрена.