Наиля

У меня такое чувство будто бы ктото стоит невидемый возле миня, и потому блокируютса участкив мозгу,

отвечающие за логическое мышление. Как очиститса от нечести?

Ядовитая Звезда

Наиболее часто и сильно воздействию электромагнитного излучения
при разговоре по мобильному телефону мы подвергаем клетки
головного мозга.
Мозг — это центр организма, посылающий электрические сигналы
всему организму и большинство процессов в нем происходят за счет
образования временных электронных контуров (цепей) . Поднося
к голове источник излучения, мы начинаем оказывать влияние как на организацию мыслительных процессов (высшую нервную деятельность) , так и на передачу сигналов всем органам человека. Это может привести к изменениям в деятельности головного мозга: ухудшается память, ослабляется внимание, повышается раздражительность и утомляемость.

Телефоны мобильной связи излучают электромагнитные волны не только в режиме разговора, но и “молчания” — при обмене сигналами со станциями.

Советы по ограничению воздействия мобильных
телефонов

1) не класть мобильные телефоны рядом с тем местом, где вы обычно спите;
2) не разговаривать по нему без особой на то надобности;
3) не использовать сотовый телефон лицам, которые предрасположены к возникновению различных психических заболеваний, а также лицам, страдающим нарушениями сна, снижением умственной и физической активности и деятельности;
4)воздержаться от использования мобильного аппарата беременным женщинам;
5) не рекомендовать использование мобильных телефонов несовершеннолетним детям;
6) не носить длительное время сотовый телефон на груди, поясе либо в нагрудном (или внутреннем) кармане;
7) использовать модели радиотелефонов с меньшим значением УПМ;
😎 при разговоре по радиотелефону рекомендуется обязательно снимать очки с металлической оправой, поскольку наличие подобной оправы может привести к увеличению интенсивности электромагнитного поля, воздействующего на некоторые участки головы пользователя;
9) постоянно использовать систему “hands gree”;
10) следить, чтобы расстояние от радиотелефона до окружающих людей не было меньше 50 — 80 см;
11) в условиях неустойчивого приема мощность аппарата автоматически повышается до максимальной величины, поэтому рекомендуется или ограничить, или вовсе отказаться от длительных переговоров, или использовать место переговоров с благоприятным (устойчивым) приемом;
12) на даче или в загородном доме целесообразнее использовать стационарную внешнюю антенну круговой направленности (например, автомобильную) или особую направленную антенну;
13) определенную опасность представляют также ретрансляторы провайдеров. Антенна ретранслятора регулярно выделяет очень сильный сигнал по всем направлениям. Лучший способ избежать воздействия ЭМП ретрансляторов — смена места жительства или работы или смена дома на панельный. Дело в том, что арматура панелей несколько экранирует квартиру. Помогает защититься от вредного воздействия ЭМП металлическая сетка на окнах с размерами ячейки не более 10 см;
14) не портить антенну телефона, так как изменение (нарушение структуры) ее геометрических параметров (размеров, изгибов, кручения и др. ) ухудшает связь (изменяет условия приема, увеличивает мощность передатчика) ;
15) при приобретении новой модели телефона останавливать свой выбор на мобильниках, оснащенных внешней антенной, а также хорошей, заявленной в характеристиках чувствительностью;
16) придерживаться рационального питания, вести здоровый образ жизни.

Алексей Белый

нечесть любить надо

Роман Языков

Совершенно просто, но очень старое и эффективное средство: "Отче наш".Помогает.