У меня такая ситуацея мужская функция нормальная но не встает на девушку и все. дело во мне или внее и как вобще быть? она и я здоровые думаю. Она мне нравиться фигурой голосом и по характеру. Это взаимно. знакомы месица 3 когда ее обнимаю не улице у миня эрекция не нейе и волнение в голове и теле в пред вкеушенее интима. Но она очень спокойная при этом и когда мы раздеты у миня проподает эрекция она мне нравиться в этом виде трогать и целоваться. Кроме миня у не не кто нет и я то же самое. 2 раза неполучилось мне так стыдно
она то же хочет миня но ей противно трогать меня за член и она категорически против. И ещо допустим помыться в душе тоде не хочет вместе и таг далее
Мистика, эзотерика
Что ждет миня с этой девушкой в будущем ?
Не спешите. Вы хотите от счастья слишком многого и слишком сразу.
И у миня, сцуко, такой жэ ситуацея мужская функция нормальная но не встает на девушку и все. дело во мне или внее и как вобще быть? она и я здоровые думаю. Она мне нравиться фигурой голосом и по характеру. Это взаимно. знакомы месица 3 когда ее обнимаю не улице у миня эрекция не нейе и волнение в голове и теле в пред вкеушенее интима. Но она очень спокойная при этом и когда мы раздеты у миня проподает эрекция она мне нравиться в этом виде трогать и целоваться. Кроме миня у не не кто нет и я то же самое. 2 раза неполучилось мне так стыдно
она то же хочет миня но ей противно трогать меня за член и она категорически против. И ещо допустим помыться в душе тоде не хочет вместе и таг далее.... мне мой правй рука помог, нахуй этот девушка нинужен вапще.