Мистика, эзотерика
Здравствуйте, у меня вопрос, общаюсь с девушкой Т. ,ждёт ли нас совместное будущее, заранее спасибо...
здесь тебе что, всевидящее око что ли, ебана
Наташа Матвеенко
Братиша, будешь так отвечать заблокирую в раз!!!
если она вас избрала мужем то да
cчет 930 078 023 322
Всех ждёт совместное будущее
По опыту я скажу так: если бы тебе гадали или предсказывали тебе бы сказали да ждет, так как если у вас есть связь (банальная энергетическая, а не вселенски предопределенная) то вам уже так то по пути - найдете чем занять друг друга.
Но! Такие вопросы обычно спрашивают девочки, потому что они особо деться никуда не могут - ухаживают не они, а за ними.
Ты же как мужик должен не спрашивать такую хер.... нет понятно сердце колит и все такое, но найди все же в себе силы быть мужиком и сделай решение: либо она тебе нравится и ты хочешь с ней попробовать (попробовать, а не на всю жизнь - ибо хер вас знает, кто вы и что вы))) То есть прими свое решение, а не доверь его другому.... иначе ты будешь жить как живется и не достигнешь того, что называют живу как хочу и сам принимаю решения)))
НУ и вопрос: ждет ли? Да прям только ждет и ждет.... время вообще не ждет, течет себе и течет... И этот вопрос столько же философен как и течение времени.
Тогда уж спроси: будем ли мы понимать друг друга, будут ли дети здоровые, подходит ли она мне как жена (это когда человека не видишь, можно спросить, дабы не получить фантик с несоответсвующей конфеткой)...
А ждет ли.... Ну да будет у вас будущее.... возможно хреновое и в сорах, возможно радостное, возможно года на два, а может на пару недель....
БУДЬ МУЖИКОМ - ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЯ САМ! А не знаешь какое принять осторожно попробуй и поймется по ходу и примется.
Евгения Иост
красавчик
Наташа Матвеенко
Дружище, спасибо, поступлю по твоему (извини за панибратство...) совету!!!