Мистика, эзотерика

Что это? астрал или нет? и как сделать так, чтобы таких выпадов не было. Заранее спасибо!

За неделю происходит что то не понятное. Буду рада, если поможете разобраться!
Суббота: отдыхала у друзей на даче. Только легла, чувствую как кто то по ногам пробежался....приподнимаюсь и вижу как распахивается дверь на всю и далее происходит щелчок другой двери. (Т. к. в комнате я была не одна, что распахнулась дверь на всю, видел еще один человек....а ощутила шаги по ногам конечно только я) . Дело в том, что дверь закрывается плотно и чтобы она открылась ее надо хорошо подтолкнуть, мы на след. день эксперементировали=)

Через день, что начинает происходить.
1 день: Состояние между сном и реальностью. Начинаю куда то проваливаться и от этого становится очень страшно, сердце от адреналина бьется как башенное пытаюсь проснуться и пошевелиться но не могу (прочитав некоторые истории, сделала вывод что это паралич). В состоянии паралича, начала мысленно себя успокаивать, чтобы сердце перестало сильно биться... получилось его успокоить.
2.день: Все так же : только когда начинаю проваливаться, ощущаю что с меня одеяло стаскивают....просыпаюсь от паралича и оно на месте, т. е накрыта я полностью и все нормально.
Через день (сегодня) : Сплю, очень хорошо сплю и из сна начинаю проваливаться, снова жутко страшно становится потому что не понимаю что происходит. Когда у меня состояние паралича... ощущаю как кто то прикасается к моей щеке губами и что то шепчет (я не могу разобрать) и тут у меня получается проснуться.

Может это тоже поможет, чтобы разобраться: У меня в декабре была операция, делали общий наркоз, я отчетливо помню как меня бросало из одной ситуации в другую (т. е. момент какой то, а потом меня перемещает в другую ситуацию и везде родные лица) но в конце типо я сижу на берегу, не могу пошевелиться и типо то что я видела до этого, я сама все подстроила чтобы так умереть, после таких мыслей становится жутко и бешено начинает биться сердце, после чего мысленно его успокаиваю и у меня это получается. Как оказалось, что меня везли в реанимацию я общалась с анестазиологом и меня резко вырубило, что вроде как клиническая смерть была. Сказали, что всех перепугала. Больница хорошая, врачи тоже чудесные. После этой ситуации у многих спрашивала, все спали спокойно под анестезией и ничего подобного не было.
Извините, если где то получилась каша, эмоции переполняют.

До сегоднешнего дня думала, что просто бред какой то... но сегодняшняя ночь меня выбила из колеи.
Меня раньше (в течение 2х лет), что то невидимое душило это сон, дома начинались проблемы. Как только снится сон что я с этим невидимым (он как силуэт) веселюсь и смеюсь, дома все хорошо. И с инкубами я повидалась, вычитала один момент чтобы больше такого не было (сделала, помогло) . Почему ко мне все это липнет....я не понимаю.
Может гены как то повлияли? про бабушка- ведьма (говорят, что даже стакан воды ни кто не принес, боялись что передаст дар. -мамина линия) , бабушка- гадала на картах (как я наслышана дар пришел в 35 лет (мамина линия) , а папа увлекался экстрасенсорикой (сейчас этим не занимается) . Заранее спасибо!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"про бабушка- ведьма (говорят, что даже стакан воды ни кто не принес, боялись что передаст дар. -мамина линия) , бабушка- гадала на картах (как я наслышана дар пришел в 35 лет (мамина линия) " -- со мною аналогичная ситуация, только детали не совпадают. Пробабаушка была повитухой и грыжы мужикам заговаривала -- из соседних деревень приходили, была добрейшей души человек, но состарилась и умерла тоже в одиночестве. О ней узнала только когда у меня тоже лет с 35 стали проявляться целительские способности, а так все о ней молчали. . .Не думайте плохо о своих проявляющихся способностях, вначале всегда тяжело и действительно в первую очередь Вы становитесь видны всякой сущностной дряни ( это испытания) ---главное Ваш мотив, ведь хирург и маньяк пользуются одними и теми же режущими инструментами, только применяют по разному.
Антонина Гольцова
Лучший ответ
Вы не защищены, не молитесь в Храм не ходите, занимаетесь блудом и разной мерзостью, таскаетесь по чужим каким-то хатам находитесь в полной антисанитарии и скверне и еще хотите чистоты.. .
Может вы еще, конечно не приняли Святое Крещение, но, если Крещены в Православие, так почему не молитесь, не Причащаетесь святых Христовых Тайн, и не ходите на Исповедь?
Я вас не понимаю, что хотели, то и добились...
Katunina Julia
Вас не пускают в Реальности. Делают все, чтобы вас там не было.
Анастасия ^^
В церковь, и как можно скорее. Вас облюбовали демоны. Добром это не кончиться.
..
......botagoz ......
Общий наркоз действительно мог "рашевелить" некие процессы, которые уже были запущены в вас, а состояние паралича бывает также, когда есть постоянная угроза жизни, переживания по этому поводу плюс плохое состояние здоровья.
скорее всего это потому что они делали страшные вещи, и самое дорогое у них это ты, вот и расплачиваешься ты, но это может и не быть правдой
может ты ведьма-постарайся увидеть и поговорить с тем кто это делает, предлагай чтонибуть в замен чтонибуть вкусное например)
а душил тебя скорее всего домово, он как бы предупреждает