Мистика, эзотерика

Что вы ждете от 2012 гда и будущего вообще?

Почитайте здесь
Вот там что написано, к примеру:

Окончание строительства Богучанской ГЭС
Планируется открыть первые три станции метро в Красноярске («Высотная» , «Ул. Копылова» и «Вокзальная» )
Российское НПО имени Лавочкина совместно с Росгидрометом планирует создать новую космическую систему «Арктика» для наблюдения за изменениями погоды и содействия при разведке полезных ископаемых в арктическом регионе.
Toyota начнёт выпускать только гибридные автомобили.
Лондон будет закупать только гибридные автобусы.
Снятие с производства всех ранее выпускавшихся на АВТОВАЗе моделей. [источник не указан 83 дня]
Начиная с этого года все военкоматы России будут обслуживаться исключительно персоналом, состоящим из гражданских лиц.
Украина планирует перейти на цифровое вещание
Светлана Аверьянова
Лучший ответ
Перемен.
Dzhamilya Dagirova
Пока надеюсь что-либо предпринять, чтобы конец света не произошел. А там буду пенсии дожидаться.
Катя Трембач
Развития
Новой эпохи водолея :)
Наталья Й
чушь - не войны не какой другой херни не будет
Юлиана О_0
вы правда верите в конец света?)))
Стаська ...)
Начала новой эры, где наши желания будут больше совпадать с нашими возможностями.
Ожидание как правило приводит к разочарованию)
Просто живу. . здесь и сейчас.
а что мы можем изменить или как к чему-то готовится?
а если мы не можем, то зачем ждать.. . когда что-нибудь изменится, и если мы будем живы, тогда и решим как быть, или как приспособится.. . а до тех пор - Жизнь прекрасна!!!