Александр Новичков

как рассмотреть в себе ЧЮ?)

второй человек на этом проекте говорит что оно у меня есть, а я не замечаю его
даже когда я шучу я не воспринимаю свои шутки как смешные
да и признаться честно чужие тоже слабо
в последний и единственный раз когда меня здесь рассмешили была девушка
первым же словом в своём вопросе "писала" и то только что я ударение не там поставил)
спермотоксикоз заставляет меня мыслит немного в другом направлении)
не знаю почему, но смеялся я долго)

наверное им показалось)

не ожидал что кто-то ответит)

Вадим Терещенко

Ну если бы у вас не было чувства юмора то вы бы и чужие смешные шутки заценить не могли, а еще бы не могли бы вы сами пошутить так чтоб смеялись другие люди