Игорь Седенков

Модераторы вообще имеют ЧЮ?

Ил
Иллиан

Я заметила с недавних пор, что кое у кого оно присутствует, вот только не узнать, у кого именно, но есть и те, кто тупят по черному, кинула другу по ответам ролик, как ответ, там эпизод из фильма собачье сердце, смотрю - ответ удалили.... Вопрос? А Булгаков и экранизация - уже под цензурой, или просто тупость всенародная, раз удалили ...Тут ни ЧЮ ни ума ни фантазии:)))

Алексей Рудик

с ними лучше не шутить! меня тогда на 3 дня закрыли

Фаррух Юлдашев

Аккаунт надоел что ли ))

Антон Делов

А что. . Вы пошутили и ни один из модераторов не рассмеялся? Так может дело в шутке, а не в модерации)