Олеся Туркова

Мужики, среди вас вообще имеются креативные личности? ))) Дайте-ка на ваш креатив глянуть? )))

Марина Соленова

НУ ТЫ ЖЕ Шута видела еще тот креативчик ()))))))))))))))))))

Света Петрова

Детей могу сделать, как такой креатив?

Алена Новикова

прям сюда что ль фотку выкладывать, тут же дети...

Katya

какой креатив - что вы! я только из говна фигурки леплю, показывать? ))

Ол
Ольга

какой там креатив 15 см от силы

Anar Agayev

креатив может родится только в том уме который много видел, и используя свои знания он уже может создать креатив

Виктория Каста

Идеи воруешь? А платить кто будет за ноу-хау? )))

Вова Орлов

что значит креативные? ? Креативные, для вас, задроты. Клоунаду вы всегда приветствуете