Елена Сухарева

Посоветуйте, как быть. . ?Что мужикам вообще надо?

С парнем встречались год. Все было хорошо, потом начались ссоры. . Первого марта он бросил меня, сказал, что любовь прошла и его достали бесконечные скандалы, устал.
Потом мы помирились, я стала уступать ему больше, меньше требовать, делала сюрпризы на протяжении всех отношений.
Он раньше очень ревновал, но последние 2 месяца стало просто невыносимо. Одела каблуки- значит для кого-то. . Накрасилась как-то иначе- точно кто-то появился. Постоянные упреки в том, что я мало уделяю ему внимания. . Хотя, мы ежедневно видимся, иногда и несколько раз в день. Постоянно жалуется мне на неуверенность в себе, я ему говорю :"Иди работай, прибавится уверенность, добивайся", на что он мне ответил: Опять ты об этом. . мне поддержка нужна"..
Пришел сегодня утром, чуть ли не в истерике, умолял меня простить за этот "мозговынос", сказал, что ему не хватает тех ссор, что были раньше. . хочет эмоций.
Я попросила тайм-аут сроком в неделю. Но я настолько уже устала, что мне ничего не хочется. Очень жаль его, у него больная любовь, вдруг он что-то с собой сделает..

Ил
Илоночка

где ты такого кретина нашла?

Максим Мезин

Мда.. . тяжёлый случай.. . у каждого свои тараканы в голове - что тут скажешь.. . выбор, в любом случае - за вами.

PS: есть одна цитата, которая мне нравится, может Вам она поможет определиться: "Путь без сердца должен быть брошен любой ценой"...

Дима Сидонов

хотите реальный проф. совет? выясните какие отношения были у него с его матерью с детства. Тут это слишком явно прослеживается. Тут вообще вопрос не об этом )) а о том, что ВАМ надо? от этого и исходите и решайте. ВЫ - не его мать, у вас своя жизнь