Самал

Оглянулся. Кругом гондолы . Я что, в Венеции что-ли ?))

Ольга Сенниковская

Машина времени так настроена - где бы ни уснул, проснёшься всё равно в Гондурасе))

Евгений

Канешна! Не в Араратской же долине, ё моё! ))) Туда тока Ковчеги добираюцца... иногда ))))

Ирина Чернюх

И кто их на Арарат затащил...

Нилолай Щербакова

Главное, что-б гондольеры не нагрянули !

Anar Hesenli

виноград слишком крупный оказался

Альберт

А я оглянулся, кругом армяне. Я что, в Армении что-ли ?))

Елена Котова(Лященко)

"Кругом гондолы "... ты ничего не перепутал?)))

Ульяна Ульяна

Может в Питере - северной Венеции ...

Юрий Рожков

Половодье в Тверской области .Ты - один из Дедов Мазаев ...)

Елена Орлова

Не, это глюки, глюки. Глюки, а не гондолы.... Две дорожки - это передоз....

Сергей Денисов

Вполне вероятно, что Вы увидели в ближайшей реке похожие, но использованные. Вы на Родине.