Леся

Было ли у вас так, что вас окликнули по имени - оглянулись - никого нет?

Было несколько раз в жизни, когда явно слышалось, что меня позвали по имени, хотя рядом и близко никого не было. Чем это можно объяснить? Глюк или шизофрения?

Наталья Бронникова

Что это не знаю. но со мной такое бывает. И шизофрении у меня нет!

Эльдар

Было.... и не раз, это ангел-хранитель на связь выходил....

Наташа Бочарова

постоянно кто-то зовет, а никого нет

Дмитрий Спиридонов

было такое сам не пойму что это или кто это. . Самому интересно откуда это часто слышу женский голос и почему то ближе к шопоту

Шухрат Собиров

У меня тоже такое бывает. Зато не скучно=)

Ирина Корниенко

бывает. может просто слышится

Рустам Багаев

так Каузальное тело пытается общаться с вами, а заодно проверяет вашу психику (фраза с богом пообщаться - вас не шокирует)