Анна

Как в MS Word сделать разделение таблицы? Не разбить а именно поделить на части?

Мне нужно по середине этой таблицы провести линию что бы разделить её на две части, как это сделать?

Степан

Проще простого!
Жмете кнопку НАРИСОВАТЬ ТАБЛИЦУ (вторая справа, перед ЛАСТИКОМ)
И "карандашиком" проводите линию.
Вот и все!

ps кстати, поработайте и ЛАСТИКОМ, поймайте кайф от этих двух инструментов.
С их помощью можно начертить совершенно любую таблицу.