Елена Рогова

Online игра, типо Perfect World

приветики, год играла в ПВ, друзья все бросили игру одной как-то неинтересно, нравилось что квесты интересные и стили. Хочется подобную игру найти, может кто-нибудь подскажет.

Ир
Ирина

Попробуйте на фри сервах поиграть. Однако если цепануло то попробуйте j a d e d y n a s t y

Денис Шкватов

dura, chitai knigi lutche)

Светлана Николаева

7 элемент
пандора сага

Александр C

Ну поиграйте в Аллоды. Хоть как их не проклинают а игра замечательная. И бесплатно играть вполне можно, хоть некоторые и орут что их обсирают и не дают возможности поиграть не внося деньги. Просто люди с головой не дружат и хотят что-бы у них был всегда длинее и толще. . А насчёт книг как тут советует один вундеркинд.. . Да книги сейчас дерьмо с дерьма, да ещё и написаны теми кто в школе уроки прогуливал и на двойки учился.