Гульнора Мухидинова

Нужна помощь по Perfect World Online

При авторизации пользователя пишет: "Ограничение времени при входе в игру 40 сек. ", проходят все 40 секунд, и пишет, что не удалось соединиться с сервером. Помогите, уже и антивирус/брэндмауэр отключал, а в последний раз заходил, примерно месяцев 7 назад.. . Очень хочется поиграть 😞

Максим Афанасьев

неужели тебе хочется в это играть? я конечно понимаю, каждому свое, но это полный шлак.
но все-таки посоветую тебе заглянуть к ним на сайт/форум, там может найдешь эту ошибку