Ел
Елена

требуется помощь с Point Blank и Perfect World

у меня друг нашел где то рабочие и бесплатные читы для Point Blank и 1 чит для Perfect World на точку +7, сайт он мне не говорит и никаких ссылок не дает (не нужно говорить что таких читов не бывает я их видел и видел как это работает) , если есть у кого то читы на эти игры огромная просьба киньте в скайп android_541
сам второй день ищу какие нибудь читы, но за это время не нашел ни одного бесплатного, а только нахватал вирусов

Андрей Шушлебин

Читов на онлайн игры нет.. . =_= Что за глупые людишки пошли...