Мария Кравец

"Perfect World"Нужна помощь!

Проблема в сетке для умений слева, 4 колонка повторяет 1, можно разъединить их? Что-бы 4ая работала отдельно от 1ой?

Константин Юрин

Так и должно быть, при нажатии тильды - меняется текущяя активная строка клавиш на боковой панели (по умолчанию) от 1 до 9.
Клавиша V меняет активную строку нижней панели от F1 до F8. Если задействовать эти кнопки (или назначить удобные себе) , то можно управлять скиллами лишь на клавиатуре, задействую мышь по минимуму