Елена Авдиенко

Где найти последние карты РФ и СНГ (украина. белорус. ) на navitel 3.2.6 (навигатор JJconnect-2100WIDE)

Юлия Спиридонова

ипать ты из тайги вышло... уже Навител 7.5 давно все юзают... для него карты новые, которые со старой прогой тупо не работають ...

Вадим Ковалев

на сайте навител зарегистрируйся там будет и обновления программы и карт, последняя версия программы 7.5(3 версия может завести бог знает куда)