Сергей Котляров

Хорар. Почему мой знакомый со мной не общается? Вопрос задан в 9:35. Москва. 2 июня 2013

Trend Stayler

Хорарный гороскоп на подобные вопросы не отвечает. Его сфера ответственности только в рамках вопросов, на которые можно получить ответы "да", и "нет"...

А причину ситуации со знакомым смотрите либо в своем гороскопе, либо в его, либо в синастрии, либо в его окружении, а возможно и в Вашем кто-то что-то сказал, и он поверил.. .
удачи!

Светлана Воронина

вероятно потому, что ему хочется перемен в общении, в чувствах и где то еще