Масянька Хвостова

Как складываются сейчас взаимоотношения у пары. Живут супруги в любви и понимании?

Марина (25.01.83) и Константин (04.03.83)

Руслан Янгибаев

как у всех. то ссорятся, то мирятся .о прошлом не вспоминает-это точно.

Галия Сабитова

..фото отвратительное с точки зрения "для диагностики"..
Женщина настроена на перемены... причем глобальные... она собралась возобновлять какие то отношения из прошлого...

Ирина Арбузова

очень плохо видно по фото пришлось карту вытаскивать ничего хорошего не увидела, измены, измены, просто парень не определился еще с жизнью своей....

Сергей Синьков

пока период не благоприятный