Кристина

почему пары живут без любви друг к другу

Светлана Светик Корнева

Любовь приходит и уходит, а остается чувство благодарности за хорошо прожитые годы, чувство тёплой привязанности, чувство ответственности. Нежелание что-то менять в жизни, боязнь одиночества, привычка...

Эдуард Каракай

Так было во все времена. Любовь - это явление редкое. У некоторых оно заменяется уважением, у других терпением. Ну, а остальные собачатся!

Андрей Соболев

им так удобно

На
Наталия

Привычка, ЗАЛЁТ, ну и деньги.

Сергей Артамонов

Потому что сходятся не по любви а по влюблённости, а влюблённость оч быстро проходит, только у многих к этому времени уже есть общее жильё и дети)

Aza Yuldashev

Потому что, в первую очередь, не любят себя.
Жить с нелюбимым человеком, опускаться до измен, позволять супругу себя бить или жене закатывать истерики, списывать всё на детей ("Живу с ним/ней, чтобы семья полная у деток была") - это всё неуважение к себе и панический страх одиночества.
Если так разобраться, то какой смысл от жизни с нелюбимым человеком: содержанкой или альфонсом из-за денег побыть; потолкаться на кухне с лицом противоположного пола (с тем же успехом можно любого человека с улицы привести) , не чувствовать одиночества (но зато постоянно ругаться и не иметь возможности любящую семью создать)?

Василий Винокуров

Потому что "созданию" такой пары послужил животный инстинкт.

Bad-Boy Sexy-Boy

так вначале думают что любовь это секс, потом думают что любовь это сон совместный. а потом долго ищут истину- что же такое есть любовь

Ольга Захарова

ха... почитай книги по психологии. брак это перво наперво комфорт. а все остальное потом.