Свадьба, венчание, брак
А чем плохо, если пара живет без детей, так сказать друг для друга???
КПД 0% - только и всего - это как печка, которая греет только себя, а на пироги духу не хватает
если им неплохо--то и всем остальным не должно быть плохо. Наоборот даже---лишний раз можно за из счёт самоутвердиться и почувствовать себя состоявшимися. НО почему только на эти пары желчью плюются..
До поры до времени ничего плохого. Потом плохо. Я не беру в счет пары у кого нет детей по объективным причинам. Только про тех, кто не хочет.
не плохо .. а скучно будет с годами
Ничего плохого не вижу... да и вообще чужая личная жизнь меня не касается)
имеют право.. я тоже детей не хочу, не вижу в них смысла, каждому свое
Ну что поделать - вот у меня нет детей по объективным причинам (кстати, среди знакомых ещё как минимум четыре таких семьи, но только одна пара ИМЕННО НЕ ХОЧЕТ....) На усыновление я не решилась, хотя муж был очень ЗА.... Долго к себе прислушивалась.... но поняла, что это не игрушки, НЕ СМОГУ....
это не плохо, это замечательно!
думаю, у каждого своя жизнь
Для окружающих может и плохо, для самой пары хорошо.
что же будет на земле через сто ближайших лет. если мода на детей совсем пройдет?
живу не мало, еще не встречала семью, которые тупо не хотят иметь своих детей, НЕ МОГУТ - да, а вот НЕ ХОТЯТ еще не видела таких. И ничего плохо нет, что живут без деток, усыновление часто не вариант.
ничем.
Это выбор этой пары. Если люди не хотят иметь продолжение своей любви ввиде совместного ребенка- это их право.
не оправдывайся. Вы просто больные и в этом суть.
да ничего плохого, каждый живет как ему нравится, никто не вправе диктовать.
Но вот бесят эти пары на старости лет, когда смотрят на других (которые растили по 2-3 ребенка) , и начинается: ну Вам дети помогают, за Вами есть кому поухаживать и т. д.... А что самим мешало завести в свое время?
Ничем.
Ребенок это серьезный и ответственный шаг, который полностью изменит жизнь. Если люди не хотят ничего менять - их право. Может им нравится работать и свободно путешествовать или валяться вечерами на диване, а ребенок к этому явно не располагает.
ничем не плохо. Главное, чтоб этой паре было хорошо. А окружающие свое мнение пусть засунут по-дальше )
это временно, это пройдет и быстро надоест.
Да ничем, если обоих это устраивает!
Дети лишают нас врожденного эгоизма. Поэтому бездетной паре сложнее сохранить отношения, которые зациклены только друг на друге. Если люди не могут иметь детей по объективным причинам, тогда это другая тема.
тем, что она лишает себя счастья, 80% женщин чуствуют себя счастливыми только с детьми
Не чем. Живите так как хотите!
Все замечательно, пока старость не придет. А потом, что молодые люди, которые им ничем не обязаны, должны будут за ними ухаживать?
это несерьезно.
человечество научилось контролировать рождаемость, победило природу, и через какие-то пару сотен лет себя таким образом истребит....
А чем плохо -если их все устраивает .