Станислав Зимин

Скажите пожалуйста, что происходит С Сергеем Александровичем 20 октября 1984года

Ал
Алексей

Взаимное непонимание, расхождение во взглядах, сорванная встреча, несостоявшееся знакомство, встреча.... конфликты и споры, кратковременная разлука с любимым человеком, временный разрыв, эмоциональная нестабильность, наскучившая любовь, желание доминировать над другим человеком, внутренний конфликт, одиночество, нежелание связывать себя отношениями, неумение распахнуться другому человеку.