ОК
Олег Косулин

Как дела у Тютрина Сергея Александровича 28.10.1984: на работе, со здоровьем и в личной жизни

Ещё есть варианты? Раньше мне отвечало больше :(((

Anna Berry

Это всё вам карты должны сказать или волшебники из Гарри Потера со сказочным шаром ?

Это категория Гадание, а гадать и угадывать однокоренные слова.

Карты и руны не видят вашего Тютрина, а люди видят мозгом только сны и то не про него, свои и бредовые.

Спуститесь с небес на землю !

Позвоните и спросите, мы все знаем даты рождения всех президентов и НИКОМУ из смертных не дано за людьми подглядывать.

ОПОМНИТЕСЬ, вы попали в ловушку собственных заблуждений !