Маруся Жарова

Каковы ваши планы на лето? ) Не надо писать спааать, отдыхаать И. Т. Д И. Т. П

Се
Сергей

поехать на горячие источники. здоровье поправить

Ол
Ольга

Работааать

Виктор Пашин

планирую слетать в Калифорнию, там родственник живёт

Елена Корнилова

Как всегда: дача, огород, речка, лес.

Евгений Максименко

Да мой друг, Я думаю наверно я поеду на дачу и пожарю мясо на 1 неделю, съежу в музей, поеду на море 5 июня, кататся на велосипеди

Наталья Катина

июнь - учёба, в конце месяца - сессия. Июль - огород полоть, по уши в сорняках сорняках, сено косить и т. п. , август - трудно сказать...

Ульяна

Еду в деревню а потом работа работа и еще работа