Вера Мельник

В вашем авто, присутствует, что нибудь для самообороны ( бейсбольная бита и т. д и т. п. )???

Владислава

Всегда вожу ПМ.

Пётр Дармограй

Да вот зайдя с пассажиром в один дом (в подъезд) в качестве сопровождения-все-таки пока на мощный травматик денег нет-стал балонник под рукой держать в рабочей машине, да и вообще, посерьезнее что-то пусть лучше будет и не пригодится...

Шухрат Сайдалиев

Глупость это все! Тем более хвататься за биты или пистолеты! Как модно в последнее время !

Татьяна Карета

Да чо там мелочиться бери Пулемет)))))))

Анастасия

Я всегда с собой беру видиокамеру!

Софья Демишева

всегда макарыч 45 калибр