Юля Богданенко

Как сделать, что бы за неправильные и вредные ответы, разбивали морду бейсбольной битой.

Константин Капитонов

А ты давай свои правильные и верные ответы.

Ольга Маренкова

Неплохо бы ещё за дебильные вопросы то же самое делать

Руслан Юмаев

Ты обиженный по жизни, судя по вопросу, несчастный.

Андрей Блохин

встрой себе биту в монитор

Алла Немировская

Вот и дебил задал свой дебильный вопрос

Вячеслав Цой

А за отсутствие вопросительного знака в вопросительном предложении рубили бы пальцы и другие отростки тела, которыми некоторые хаотично тыкают в клавиатуру.

Наташа Кириллова

Вредный состав не является составом преступления.
А разбитие морды лица бейсбольной битой является преступлением.

Тем не менее я с вами солидарен в отношении одной категории граждан - врачей.

За не правильно поставленный диагноз или неправилно назначенное лечение - бейсбольной битой.

По морде.

Ni
Nikto

это лишь советы, а кто эти люди неизвестно, так, что на бога надейся а сам не плошай