Ольга Арыспаева

Как сделать бейсбольный биту вручную у себя дома.

Я слышал что для этого нужен какой-то станок. Можно ли обойтись без него? Если нет то всё равно опишите что нужно для создания биты, и как с помощью инструментов можно её сделать.

Извините биту для русской лапты.

Irishka S.

Вам нужна заготовка для биты (сушеное плотное дерево или ламинат) . Какое дерево лучше - узнаете на специальных форумах. Если нет токарного станка, то понадобится столярный верстак и рубанок. И немного терпения. Если совсем ничего нет, то все равно нужна заготовка и хороший перочинный нож. Надо уметь строгать рубанком или ножом. А потом пройдетесь шкурочкой.