Виктория Ситникова

Здраствуйте в магазине спортландия продоется или нет Бейсбольная бита

Татьяна Пепелина

Бейсбольные биты продаются в любом магазине спортивных товаров (а мячики для бейсбола почему то далеко не каждом магазине спорт тов) ну ты с битой то поаккуратнее, это страшное оружие, но только в умелых руках (если руки неумелые отберут твою биту и расквасят твоей же битой твой вафельник). Большинство бейсбольных бит в РФ покупают не в бейсбол играть.

Вя
Вячеслав

Чувак, бейсбольная бита это только для для лохов, настоящие потцаны пользуются только клюшками для гольфа!