Лариса Попова

кто знает такие сигареты?

были раньше сигарты с ванильным таким вкусом или запахом дамские как davidoff но в коричневой обертке пачка была черная название не помню, но что то вроде sleem кто такие видел, помнит, курил, помогите с названием или ссылкой на них - всю голову переломала не могу вспомнить))))

Лилиана Бэреску

ссылкой на них? по ссылке курить будете))

Наталья Дмитриева

--- * Редмонт * сейчас наподобие * Ричмант * или * Рич * -- коричневая пачка !!!но это Моё - предположение !!!Мало - информации !!!

Сергей Бородкин

Davidoff, Sobranie, More