Валентин Бутаков

скажите у сциндапсуса золотистого рост быстрее чем у сингониума в длину

На
Надежда

Я думаю да потому что у сциндаптуса располагаются супротивно тоесть слева от стебля один лист, справа от стебля но уже чуть ниже. Как бы в шахматном порядке. А сингониум образует кустики. Тоесть он наращивает несколько листов из одной точки. Потом идет стебель на котором этот кустик, а потом опять стебель

Марина

Да оба прут, при хорошем уходе....

Марина

Я считаю, что оба растения быстрорастущие.