Дарья Лапшинова

скажите сингониум зеленый изумруд сорт вырастает быстро или он медленный в росте

Евгения Горлова

Сережа, Сингониумы растут очень быстро, эту лиану можно накручивать на стержень или пусть свисает, как кому нравится

Bad-Boy Sexy-Boy

Опять тот же вопрос

Gennadiy Sobran

Сколько ж можно.
Сингониумы быстро растут. В хороших условиях. В плохих - медленно, или вообще не растут.

Оксана Меркулова

Растет быстро - только горшок надо помельче - чтоб ему тесно было - а то весь в корень пойдет