Валерия Николаичева

Не поздно ли сажать брокколи???

Алексей Мартыненко

сейчас самое то, земля хоть чуток прогрелась, а то совсем холодная была, даже жаль в такую мерзлоту садить что либо

В2
Волчара 2010

Высаживайте, время есть, только обязательно притените на 2-3 дня, если дни стоят солнечные

Елена Беляева

Нет не поздно, высаживай свою рассаду вечером, полей хорошо, днём прикрой от палящего солнца, пара тройка дней и она примется....)))