Иван Богомолов

Подскажите серию интернов в которой купидман был пьянный а люба с варей его поднимали на ноги!!

Марина Пучкова

1 сезон 53 серия

В больницу привезли любовника, который убегал от обманутого мужа. Романенко решает, кому из них помочь. В палату к Лобанову положили очень противного соседа. Лобанов бесится и находится на грани убийства. А Купитман ушел в многодневный запой. Любе и Варе нужно привести его в чувства…