Адрюшка Rush

Можно ли поменять фамилию Вконтакте без одобрения модераторов?

Не верят что настоящая, а совать им фото паспорта я из принципа не собираюсь. Там половина сайта такие "фамилии" имеет, которые мягко говоря на настоящие не смахивают, и им одобрили?!

А.. ну да, теперь понял. Придется все-таки фотографировать паспорт)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

при регистрации вводишь какую хочешь, при смене просят модераторы, так в чем пробелма? разве есть еще варианты?