Иван

Как можно поменять Фамилию ВКОНТАКТЕ если я изменяю а мне отмену даютт??

Йц
Йцукен

напиши в службу поддержки, объясни причину смены. могут помочь

Мария Кабанова

Смотря какая фамилия.

Анна Лобко

Вообще это делается в настройках, Я менял но при этом больше недели ждал пока Админ одобрит, а так все норм прошло. Если меняешь на английский фамилию вроде ее не пропускают а на другую только русско язычной раскладке должны поменять!:)

Наталия Честнова

несущественно