Алексей Котельников

сколько времяни изменяется имя и фамилия вконтакте? Как ее быстро поменять?

Екатерина Сергеевна

Если фамилия Иван Иванов, меняешь на Миша Медведов ( к примеру ), то быстро, а если на какую нибудь бракозябру, то не дождешься

Алексей Солопов

примерно час, а если имя необычное, то отклоняют заявку или нужно прикрепить сканированные документы

Shurikvmb Shurikvmb

пока дуров не одобрит.
несколько раз пыталась поменять, но мою заявку отклоняли