Наталья

Как вконтакте отменить заявку в друзья?

Осман Ханапиев

Попробуй зайти на строничку, того человека, о котором думаешь, и посмотри на поле снизу "Добавить в друзья",там должна быть отмена.

Светлана

если человек уже добавился к тебе в друзья. зайди на его страничку и там будет удалить из друзей или чтото подобное. а если не подтвердил так и хрен с ним - пусть болтается заявка