Надежда Щелкунова

Заявки в друзья вконтакте! ! Помогите понять!!

В общем никогда не задумывался об этом, но недавно создал новую страницу вк (фейк по работе, с левым именем и авой (не фото, а картинка) .
И ещё даже нигде не начинал работать с этой странице, а заявки в друзья начали приходить.. . (с моего города, который указан в профиле)
А моя основная страница, не видел новых заявок уже очень давно, хотя там профиль больше заполнен, фото реальные и т. д.
С чем это связано?? ? Зависит ли это от даты регистрации??

Виктор Лебедев

Это знакомые люди? Если нет, то просто для массы видимо добавляют