Мария Коростелёва

Заявки в группу вконтакте.

Есть ли способ что бы заявки в группу отображались как непрочитанные сообщения в главном меню. Если у меня несколько моих групп достаточно сложно каждый раз заходить в каждую группу и проверять есть заявки или нет. Может какой то плагин? Возможно я, что то не знаю.
Есть идеи?

Павел Тужилкин

Нет, нельзя. У меня самого группы есть. Я назначил модераторов и Вам советую. Если хотите сотрудничать, пишите в агент. У меня группы во всех соц сетях. Центр - это канал на YouTube