Юлия Кадова

как посмотреть в группе вконтакте кто подал заявку в группу???

За ранее спасибо!!!!

Денис Вишняков

Поэтапно:
Управление сообществом - Участники- Заявки
И всё. Дело простое: )
Если у вас есть заявка, то будет Заявки (1)
Помогла надеюсь?)

Cr
Crux

Модератор не может принять заявку, это действие доступно только администратору группы. Для того чтобы принять заявку перейдите в раздел "Управления сообществом" под картинкой группы, далее перейди во вкладку "Участники", где справа будет три вкладки, если есть заявки на вступление, и две, если таковых нет. Открываем вкладку "Заявки" и выбираем "Принять участника".

Таис Московская

Управление сообществом - Участники- Заявки

Мария Баулина

Чтобы узнавать кто подал заявку в группу в реальном времени хорошо подойдёт сервис https://socrocket.ru , он вышлет об этом оповещение.
Чтобы принять пришедшие заявки надо в своей группе войти ...->Управление сообществом->Участники->Заявки и принять заявки либо отклонить.

Ольга Бортникова

Управление сообщество заходите, потом участники если есть зачвик допустим (4) то принимайте, если нету такого то просто еще не кто не подавал заявку