Ольга Медведева

Кто нибудь подскажет???))):)

Хочу заказать дневник в школу по интернет могазину. Никакого нормального магазина пока не нашла: ( Млжет кто нибудь подскажет?? ? Но Только дневник я хочу найти не такие как у нас в магазинах с кисками собачками и прочей дребеденью, хочу оригинальный необычный может связанный с роком. . Плиз

Анна Исаева

те дорога в печатную студию тебе там все сворганят и под слип и под цоя)))))))

Ви
Виктория

На лабиринте посмотрите, есть пара вариантов.

Клац.