Сергей

че взять. Metro last light nfs hot pursuit little big planet army of two the devil cartels на соньку

Игорь Арзамасцев

ты б хоть запятые расставил!
бери Metro last light

Вячеслав Тур

Metro last night, вот только желательно пройти первую часть, Metro 2033

Эльмир Мамедов

лучше прочепуй (прошей, как прошивают psp), тока не сам, и качай с инета, пиши на болванку и вот халявные игры, после этого лицензии тоже будут запускаться.