Артём Николенко

Пойдет ли The Last of Us и little big planet 2 на 12гб PlayStation 3 ?

Михаил Артемьев

Если игра не требует установки, как ГТА5, то пойдет. Только для дополнений места может не хватить...

Мария Миронова

дисковые версии точно пойдут, но тем не менее эта версии консоли расчитана на то, что ты отдельно жёсткий диск вставишь

Наталия Губанова

С диска пойдет, но у тебя места мало и дополнения не пойдут.