С Моторчиком

Little Big Planet 2 : Extras Edition

У меня диск LBP 2 ED с пометкой евро, но почему-то нет уровней и бонусов с Маппетами. Где их найти? помогите пожалуйста.
Также другой вопрос по PS 3: у меня аккаунт в PN был зарегистрирован на старый почтовый адрес. Пароль от него я забыла и не могу пользоваться аккаунтом, а новый почему-то не могу завести ( что делать?

Эдуард Жульков

там промокод должен быть, или в store найди дополнение и попробуй скачать, в этом издании 3 дополнения
The Muppets Premium Level Kit
LittleBigPlanet 2 Move Pack: Rise of the Cakeling
LittleBigPlanet 2: Cross-Controller Pack