Ксения

Видео на ютубе на одном канале плохо грузится. Хотя другие видео очень быстро загружаются.

Загрузка останавливается и когда ползунок доходит, видео заканчивается как будто оно столько и идёт. Что это за хрень?

Светлана

Можно попробовать скачать это видео, и потом посмотреть скачанный файл.
Например, с помощью сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артур

Поставте качество поменьше видемо, в настройках канала автоматическое качество 720p