Мария К

Вопрос к знатокам CS 1.6

В последнее время начал замечать в консоли вот такую лабуду
"Server tried to send invalid command:"bind mouse1 "+attack;-attack"
"Server tried to send invalid command:"bind enter "+attack;-attack"
"Server tried to send invalid command:"bind mouse1 "+attack;-attack"
"Server tried to send invalid command:"bind enter "+attack;-attack"
"Server tried to send invalid command:"bind INS xfkfebtxpmINS
"Server tried to send invalid command:"bind DEL xfkfebtxpmDEL
"Server tried to send invalid command:"bind HOME xfkfebtxpmHOME
"Server tried to send invalid command:"bind END xfkfebtxpmEND
"Server tried to send invalid command:"bind F9 xfkfebtxpmF9
"Server tried to send invalid command:"bind F10 xfkfebtxpmF10
"Server tried to send invalid command:"bind F11 xfkfebtxpmF11
Что это и как с этим бороться? Просто всю консоль этим засерает.
Это ошибка клиента?
Клиент переустанавливал.
Играю на Steam

Конфиг проверял. Данных биндов там нету.

Олег Тихончик

Что-то с забинденными кнопками.. . Может ты играл на серверах, где скачивалась доп. информация, и там эти кнопки что-то другое делали.. . А потом на обычных серверах появляется такая лажа.. . Попробуй перебиндить кнопки, я уже забыл, как это делается...