Владимир Суковатов

напишите какие самые коварные загадки и напишите к ним ответы???

Игорь Иванов

На стол не носят, ножом не режут,
Весь мир кушает. (Грудное молоко)

И рать, и воеводу — всех повалил. (Сон)

Не помню, не вижу, не знаю. (Когда родился, как расту, когда умру)

Чего хочешь — того не купишь,
Чего не надо — того не продашь. (Молодость и старость)

Умылся не так, приоделся не так, и сел не так, и поехал не так, засел в ухаб — не выехать никак. (Покойник)

Владимир Мельников

Выходи за меня за муж
Ответ, когда станешь миллионером)

Ви
Виталя

любая загадка начинающаяся со слова "предположим" там ответ всегда: "... таким образом, предположить это нельзя".

Лиана

Простая -- * Что находиться у Грузина - ниже пояса, и выше колен * ---правильно * Кинжал * ))))))))))))))))))))))))))))))))) а ТЫ -- что ПОДУМАЛА ???