Олеся Васильченко

мне нужна самая трудная загадка с ответом

Ми
Минин

Темного цвета, по краем зеленый цвет.. Лежит дымится - что это?

Елена Поспехова

вот стоит сундук там все есть чего там нету?
(там есть ты, я, весь мир )

Татьяна Медведева

Снизят ли тарифы ЖКХ? ? Ответ-НЕ ДОЖДЁШЬСЯ !!!

Екатерина Семакова

как зовут троюродную сестру моего двоюродного брата

Ольга Бибик

а мне самый трудный ответ (можно без загадки)!

Надежда Кобелева

зимой и летом - одним цветом?
С наступающими вас!!!

Турал Гулиев

А конец Света будет?
НЕЕЕЕЕЕЕт.

Слава Юркин

1.Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше — два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?
2. Имеется 13 монет, из них ровно одна фальшивая, причем неизвестно, легче она настоящих или тяжелее
Требуется найти эту монету за три взвешивания. Весы - стандартные для задач этого типа: две чашечки без гирь.

Наська Ловчикова

два кольца, два конца посередине гвоздик ( ответ незнаю)

Фанис Фехретдинов

без окон без дверей полна жопа огуцов, а по середине гвоздик... .
я тоже по началу думал что херня получается,
а вот петька говорит что ножницы....

Сергей Овсянников

5 загадки:
1. То-ли грязный, то-ли серый
Вырабатываем ежедневно
День портиться от него
...-обьедками полно (Мусор)

2. Плод наших животов
Женщин наших
Кто они? ..(Ребёнок)
Не правда-ли няшки? !

3. Ты такой краб
От тебя - блюёт как? !
Рекламный, досталый
...продажный (Путин)

4. 1- Сколько рублей?
2- Сто.. .
1- И всё.
2- Было тысячи, но пропали.
1- Так дай сто!
3 - А вот с вас обеих - по ...на каждого. (Тысячи)

5. Было 2 ведра у женщины. Стало 1. Мужик воровал 3 ведра (каждое с 3 женщин) , а лиса - 2 (с 1 жены) . Был заяц. Кто всё-таки крал вёдра? (Заяц) Было 1 ведро, стала 1 бутылка. Сколько бутылок по 20мл украли с 1 ведра (1л) ? (4 бутылки)