Елена Бондарева

Хочу спросить подойдет ли на уаз 3159 двигатель 4.8 is 2003 года ( bmw x 5)

Есть бумер с мозгами и кпп и всем что нужно . Не хватает заднего моста снесли на стоянке на работе выкидывать жалко решил перенести движок на уаз для покатушек

Анас Эль Сайед

Тебе Пол БМВ Придётся Туда Воткнуть, Включая Коробку и Мозги!

Анна Андреева

Если что и ставить на ваш Уаз то это с БМВ дизель. моторы пойдут любые только нужно обязательно ставить их с коробкой передач или делать переходник под вашу КПП Мой дедуля поставил на Патриота дизель с микроавтобуса фиат Дукато 2,2 литра JTD